Appartement en vente á Calafell, Tarragona
REF. 2165

113 m2

5 m2

3

2

1

1
vente: 365.000 €
Description
Appartement en vente á Calafell, avec 113 m2, 3 chambres et 2 salles de bain, Piscine, Garage, Pièce de stockage, Ascenseur et Air conditionné.
Caractéristiques
Prix de vente 365.000 €
Prix/m² 3.230
Dépenses communautaires 78 €
I.B.I. 851 €
Année de construction 1994
Cédula de Habitabilidad CHT00617613001
Construit 113 m2
Utile 83 m2
Chambres 3
Salles de bain 2
Chauffage
Pièce de stockage
Terrasse
Etage 1
2ème ligne de plage

Emplacement
L'adresse de la propriété est approximative.
Échelles d'efficacité

Efficacité des émissions 20,00
Efficacité de consommation 122,00
122
20

Nous contacter

Si vous souhaitez plus d'informations sur cette propriété, veuillez remplir le formulaire:

 Oui, j'ai lu et/ou j'accepte les Conditions d'utilisation et la Politique de confidentialité
Propriétés similaires:
 
295 000 €
REF. 2104  101 m2  3  2
Appartement en vente á Torredembarra, avec 101 m2, 3 chambres et 2 salles de bain, Ascenseur et Air conditionné.
 
295 000 €
REF. 2102  103 m2  3  2
Appartement en vente á Torredembarra, avec 103 m2, 3 chambres et 2 salles de bain, Ascenseur et Air conditionné.
Inmobiliaria en Calafell
Núm. Colegiado APAI-242 y Nº AICAT: 3688

NOUS CONTACTER

Passeig Maritim Sant Joan de Deu 34
43820 Calafell