Datei
Freistehende Villa zu verkaufen in Segur De Calafell, Tarragona
REF. 1770

196 m2

15 m2

7

2

2
verkaufen: 249.000 €
Beschreibung
Freistehende Villa zu verkaufen in Segur De Calafell, mit 196 m2, 7 schlafzimmer und 2 badezimmer, 2 Parkplätze, Abstellraum und Klimaanlage.
Eigenschaften
Verkaufspreis 249.000 €
Preis/m² 1.270
I.B.I. 950 €
Baujahr 1985
Cédula de Habitabilidad CHT00157813001
Konstruktionsfläche 196 m2
Nutzfläche 170 m2
Grundstück 570 m2
Garten 450 m2
Schlafzimmer 7
Badezimmer 2
Effizienzskalen

Emissionseffizienz 56,00
Verbrauchseffizienz 223,00
223
56

Kontaktiere uns

Wenn Sie weitere Informationen zu dieser Immobilie wünschen, füllen Sie bitte das folgende Formular aus:

 Ja, ich habe die Nutzungsbedingungen und die Datenschutzerklärung