Karte   Datei
Grundstück zu verkaufen in Segur De Calafell, Tarragona
REF. 2148
verkaufen: 157.000 €
Beschreibung
Grundstück zu verkaufen in Segur De Calafell.
Eigenschaften
Verkaufspreis 157.000 €
Preis/m² 128 €/m²
Grundstück 1.225 m2
Standort
Die Lage der Immobilie ist eine ungefähre Angabe.
Effizienzskalen

Kontaktiere uns

Wenn Sie weitere Informationen zu dieser Immobilie wünschen, füllen Sie bitte das folgende Formular aus:

 Ja, ich habe die Nutzungsbedingungen und die Datenschutzerklärung