Gewerbliche raum zu verkaufen in El Vendrell, Tarragona
REF. 2123

47 m2

1
verkaufen: 89.000 €
Beschreibung
Gewerbliche raum zu verkaufen in El Vendrell, mit 47 m2 und Behindertenzugang.
Eigenschaften
Verkaufspreis 89.000 €
Preis/m² 1.894
Gemeinschaftskosten 38 €
I.B.I. 255 €
Baujahr 1998
Konstruktionsfläche 47 m2
Nutzfläche 47 m2
Badezimmer 1
Zustand
Aufzug
Energieeffizienzklasse (E) ZEIGEN
Behindertenzugang

Virtuelle Tour

Videos
Standort
Die Lage der Immobilie ist eine ungefähre Angabe.
Effizienzskalen

Emissionseffizienz 32,00
Verbrauchseffizienz 192,00
192
32

Kontaktiere uns

Wenn Sie weitere Informationen zu dieser Immobilie wünschen, füllen Sie bitte das folgende Formular aus:

 Ja, ich habe die Nutzungsbedingungen und die Datenschutzerklärung
Inmobiliaria en Calafell
Núm. Colegiado APAI-242 y Nº AICAT: 3688

KONTAKTIERE UNS

Passeig Maritim Sant Joan de Deu 34
43820 Calafell